국민대학교

학생회

창의공과대학 학생회

학생회장 - 이현호 (기계공학부,13)

부학생회장 - 염정란 (신소재공학부,13)

복지국

  • 국장 전수빈 신소재공학부,14
  • 부장 이나현 기계공학부,15

홍보국

  • 국장 원윤정 신소재공학부,13
  • 부장 이호영 신소재공학부,15
  • 부장 허유진 기계공학부,15

미디어국

  • 국장 조윤제 기계공학부,13
  • 부장 봉정섭 기계공학부,14

스포츠국

  • 국장 최진훈신소재공학부,11
  • 부장 유영주신소재공학부,15
  • 부장 주현우기계공학부,15

국제교류국

  • 국장 김건호기계공학부,11
  • 부장 곽용범기계공학부,15

동아리연합국

  • 국장 이미용기계공학부,12
  • 부장 양인준신소재공학부,15
  • 부장 박현재신소재공학부,15

신소재공학부 학생회

학생회장 - 신익훈 (신소재공학부,11)

부학생회장 - 남성희 (신소재공학부,14)

총무 - 유정선 (신소재공학부,13)

기획부

  • 부장 금시우신소재공학부,11
  • 부원 임채윤신소재공학부,14
  • 부원 나혜선신소재공학부,14
  • 부원 정성희신소재공학부,14
  • 부원 김채은신소재공학부,15

홍보부

  • 부장 김민환신소재공학부,11
  • 부원 박세리신소재공학부,14
  • 부원 김민정신소재공학부,14
  • 부원 천다성신소재공학부,15

3학년 대표

  • 최동준신소재공학부,11
  • 이하연신소재공학부,13

2학년 대표

  • 문승후신소재공학부,14
  • 김현지신소재공학부,14

1학년 대표

  • 곽용석신소재공학부,15
  • 문혜민신소재공학부,15
  • 이윤기신소재공학부,15
  • 박세연신소재공학부,15
  • 장태규신소재공학부,15
  • 한규영신소재공학부,15

기계공학부 학생회

학생회장 - 이재권 (기계공학부,11)

부학생회장 - 이빈희 (기계공학부,13)

집행 부장 - 박소연 (기계공학부,11)

사무국

  • 국장 조영재기계공학부,12
  • 부장 전지선기계공학부,13

기획국

  • 국장 이주영기계공학부,13
  • 부장 최윤영기계공학부,13
  • 부장 이석범기계공학부,14

IT국

  • 국장 김도현기계공학부,13
  • 부장 김지용기계공학부,14

스포츠국

  • 국장 김은성기계공학부,10
  • 부장 최승윤기계공학부,14

복지국

  • 국장 김선혁기계공학부,11
  • 부장 김의선기계공학부,12

서기

  • 국장 송라경기계공학부,13
  • 부장 박주현기계공학부,15

건설시스템공학부 학생회

학생회장 - 이현재 (건설시스템공학부,11)

부학생회장 - 김건 (건설시스템공학부,12)

총무 - 최유림 (건설시스템공학부,11)

과대표

  • 4학년 양대성건설시스템공학부,12
  • 3학년 김인규건설시스템공학부,11
  • 2학년 김영서건설시스템공학부,12
  • 1학년 정보권건설시스템공학부,15

기획부

  • 부장 이정익건설시스템공학부,11
  • 부원 유지영건설시스템공학부,14
  • 부원 이태호건설시스템공학부,15
  • 부원 홍성익건설시스템공학부,15
  • 부원 이윤주건설시스템공학부,15
  • 부원 박재연건설시스템공학부,15

총무부

  • 부장 박정우건설시스템공학부,12
  • 부원 이승재건설시스템공학부,14
  • 부원 박형호건설시스템공학부,15
  • 부원 김영석건설시스템공학부,15
  • 부원 이효진건설시스템공학부,15
  • 부원 민진홍건설시스템공학부,15

인사부

  • 부장 엄성식건설시스템공학부,12
  • 부원 안효준건설시스템공학부,14
  • 부원 김종호건설시스템공학부,15
  • 부원 전규리건설시스템공학부,15
  • 부원 박은지건설시스템공학부,15
  • 부원 유지현건설시스템공학부,15

미화부

  • 부장 강민석건설시스템공학부,14
  • 부원 김소민건설시스템공학부,14
  • 부원 곽현주건설시스템공학부,14
  • 부원 강동우건설시스템공학부,15
  • 부원 정민영건설시스템공학부,15
  • 부원 이수정건설시스템공학부,15

전자공학부 학생회

학생회장 - 김기명 (전자공학부,13)

부학생회장 - 이 솔 (전자공학부,16)

총무부

  • 부장 김형준전자공학부,16
  • 부원 박진규전자공학부,13
  • 부원 천진원전자공학부,13
  • 부원 김동희전자공학부,13
  • 부원 박영빈전자공학부,14
  • 부원 김혜령전자공학부,15
  • 부원 임지수전자공학부,16
  • 부원 박예림전자공학부,16
  • 부원 함승주전자공학부,16

홍보부

  • 부장 이희진전자공학부,16
  • 부원 서종우전자공학부,13
  • 부원 김현우전자공학부,13
  • 부원 김성욱전자공학부,13
  • 부원 정승훈전자공학부,14
  • 부원 정예지전자공학부,15
  • 부원 양가원전자공학부,16
  • 부원 장준혁전자공학부,16
  • 부원 조예은전자공학부,16

집행부

  • 부장 박기철전자공학부,16
  • 부원 황민철전자공학부,13
  • 부원 양충모전자공학부,13
  • 부원 김다빈전자공학부,13
  • 부원 배무연전자공학부,14
  • 부원 이정근전자공학부,14
  • 부원 황혜원전자공학부,15
  • 부원 이다연전자공학부,16
  • 부원 박유경전자공학부,16
  • 부원 김종호전자공학부,16

스포츠예능부

  • 부장 하찬호전자공학부,16
  • 부원 공총규전자공학부,13
  • 부원 박건욱전자공학부,13
  • 부원 정진교전자공학부,13
  • 부원 김진송전자공학부,14
  • 부원 윤동호전자공학부,15
  • 부원 강경하전자공학부,15
  • 부원 최정아전자공학부,16
  • 부원 김성엽전자공학부,16
  • 부원 박은영전자공학부,16
  • 부원 원영한전자공학부,16