국민대학교

학생회

창의공과대학 학생회

학생회장 - 서영원 (전자공학부,17)

부학생회장 - 신성연(신소재공학부,18)

사무국

  • 국장 한혜원 전자공학부,14
  • 부장 채정인 기계공학부,18
  • 부장 이은희 신소재공학부,19

기획국

  • 국장 문석호 전자공학부,16
  • 부장 이지호 기계공학부,18
  • 부장 설태준 기계공학부,19

복지국

  • 국장 김가영 신소재공학부,18
  • 부장 최현락 신소재공학부,19

소통국

  • 국장 조재영 신소재공학부,18
  • 부장 전소희 전자공학부,18

스포츠국

  • 국장 유재성 신소재공학부,17
  • 부장 이진명 전자공학부,19
  • 부장 박나연 신소재공학부,19

미디어국

  • 국장 장민서 신소재공학부,19
  • 부장 한경훈 전자공학부,19

신소재공학부 학생회

학생회장 - 김현진 (신소재공학부,15)

부학생회장 - 노하정 (신소재공학부,19)

총무 - 이효정 (신소재공학부,19)

총무부

  • 부장 김회준신소재공학부,19

복지부

  • 부장 정재규신소재공학부,16
  • 부원 박세리신소재공학부,19
  • 부원 김도원신소재공학부,19
  • 부원 김현수신소재공학부,19

사무부

  • 부장 곽용석신소재공학부,15
  • 부원 김대현신소재공학부,19
  • 부원 권오현신소재공학부,19

홍보부

  • 부장 최정주신소재공학부,16
  • 부원 선율신소재공학부,19
  • 부원 박세진신소재공학부,19

기계공학부 학생회

학생회장 - 김준경 (기계공학부,16)

부학생회장 - 이우솔 (기계공학부,19)

집행 부장 - 이유진 (기계공학부,18)

기획부

  • 부장 백기욱기계공학부,16
  • 부원 배승용기계공학부,17
  • 부원 정의성기계공학부,17
  • 부원 이재국기계공학부,17
  • 부원 조예림기계공학부,18
  • 부원 김영우기계공학부,19
  • 부원 이정민기계공학부,19
  • 부원 홍다빈기계공학부,19

홍보부

  • 부장 민수민기계공학부,16
  • 부원 장대웅기계공학부,17
  • 부원 박준혁기계공학부,17
  • 부원 이건희기계공학부,17
  • 부원 유제영기계공학부,18
  • 부원 박정우기계공학부,19
  • 부원 이주항기계공학부,19
  • 부원 황채빈기계공학부,19

예체능부

  • 부장 이지민기계공학부,18
  • 부원 김진근기계공학부,17
  • 부원 노재인기계공학부,17
  • 부원 최준성기계공학부,17
  • 부원 박정환기계공학부,19
  • 부원 이수현기계공학부,19
  • 부원 현하영기계공학부,19
  • 부원 심성보기계공학부,19

건설시스템공학부 학생회

학생회장 - 이종윤 (건설시스템공학부,16)

부학생회장 - 손정욱 (건설시스템공학부,19)

총무 - 이찬우 (건설시스템공학부,19)

홍보부

  • 부원 이범수건설시스템공학부,15
  • 부원 양석원건설시스템공학부,16
  • 부원 최나령건설시스템공학부,19
  • 부원 전혜인건설시스템공학부,19
  • 부원 곽예지건설시스템공학부,19
  • 부원 이호진건설시스템공학부,19

기획부

  • 부원 이영규건설시스템공학부,16
  • 부원 김민지건설시스템공학부,18
  • 부원 국예슬건설시스템공학부,18
  • 부원 김세민건설시스템공학부,19
  • 부원 양은아건설시스템공학부,19
  • 부원 곽도흔건설시스템공학부,19

체육부

  • 부원 김승기건설시스템공학부,16
  • 부원 전석환건설시스템공학부,17
  • 부원 이정안건설시스템공학부,19
  • 부원 황하나건설시스템공학부,19
  • 부원 이예슬건설시스템공학부,19
  • 부원 임예경건설시스템공학부,19

복지부

  • 부원 김도연건설시스템공학부,17
  • 부원 정시영건설시스템공학부,18
  • 부원 박찬해건설시스템공학부,18
  • 부원 박서희건설시스템공학부,19
  • 부원 박햇님건설시스템공학부,19
  • 부원 신예원건설시스템공학부,19

과대표

  • 2학년 최재원건설시스템공학부,19
  • 3학년 편도현건설시스템공학부,18
  • 4학년 김태기건설시스템공학부,17

전자공학부 학생회

학생회장 - 김형준 (전자공학부,16)

부학생회장 - 변주환 (전자공학부,19)

총무 - 문선아 (전자공학부,19)

기획부

  • 부장 신다미전자공학부,19
  • 부원 이소연전자공학부,19
  • 부원 백승훈전자공학부,18
  • 부원 박진우전자공학부,17
  • 부원 이석재전자공학부,17
  • 부원 하찬호전자공학부,16
  • 부원 원영한전자공학부,16

복지부

  • 부장 조희원전자공학부,19
  • 부원 김동민전자공학부,19
  • 부원 이은정전자공학부,19
  • 부원 김연주전자공학부,18
  • 부원 정재우전자공학부,17
  • 부원 김성엽전자공학부,16

미디어부

  • 부장 임혜인전자공학부,19
  • 부원 김다흰전자공학부,19
  • 부원 성정원전자공학부,19
  • 부원 배기훈전자공학부,17
  • 부원 신동협전자공학부,17
  • 부원 구범수전자공학부,17

스포츠부

  • 부장 김수민전자공학부,19
  • 부원 이지수전자공학부,19
  • 부원 이예정전자공학부,17
  • 부원 장동권전자공학부,17
  • 부원 안현지전자공학부,17
  • 부원 윤상혁전자공학부,15
  • 부원 박노식전자공학부,12